• Библиотека

Школьная библиотека является одной из самых уникальных и важных частей нашей школы. Ее задача заключается не только в том, чтобы предоставлять ученикам учебную литературу, но и в том, чтобы быть центром обучения и развития.

Пн–пт

8 (84235) 2-69-31

Читальный зал:

Пн–пт

school17d@yandex.ru

В школьной библиотеке мы можем найти множество книг на различные темы - от учебников и справочных материалов до бестселлеров и художественной литературы. Здесь можно получить помощь в подготовке домашнего задания, составлении рефератов, а также получить ответы на все свои вопросы.

Библиотека - не только место для чтения, но и для общения. В ней проводятся различные мероприятия, например, книжные выставки, конкурсы и литературные вечера. Ученики могут принимать участие в обсуждениях книг и дискуссиях на актуальные темы.

В школьной библиотеке работают профессионалы своего дела - квалифицированные библиотекари, которые помогут вам найти необходимую литературу и ответят на любые вопросы. Здесь каждый ученик найдет что-то интересное и полезное для себя.

Таким образом, школьная библиотека является незаменимой частью нашей школы, где каждый ученик может найти знания и поддержку в своем учебном и личностном росте.

Количество книг учебной литературы
    Количество книг дополнительной литертуры