Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    В целях обеспечения мер социальной поддержки и  стимулирования обучающихся на территории Ульяновской области, во исполнение статьи 8 Закона Ульяновской области от 13 августа 2013г. № 134-ЗО "Об образовании в Ульяновской области" и постановления Правительства Ульяновской области от 28.12.2013г. № 647-П "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций" в МБОУ СШ № 17 г. Димитровграда предоставляется обучающимся 10-х и 11-х классов право на получение ежемесячных денежных выплат. Ежемесячные денежные выплаты назначаются и выплачиваются:
    • а) в первом полугодии текущего учебного года – при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им в предыдущем учебном году государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации отметок успеваемости не ниже «хорошо» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ;
    • б) во втором полугодии текущего учебного года – при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации в предыдущем учебном году и промежуточной аттестации в первом полугодии текущего учебного года отметок успеваемости не ниже «хорошо» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ.

Размер ежемесячных денежных выплат, предусмотренных настоящим пунктом, порядок их назначения и осуществления определяются Правительством Ульяновской области

Иные меры поддержки

Сведения о наличии общежития, интерната
    Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство не предусмотренно

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Будучи школьником, важно поддерживать хорошее питание. Разумно получать нужное количество пищи в нужное время. Это делает ученика сильным и здоровым. К счастью в нашей школе есть возможности для льготного питания.