• Общее собрание (конференция) работников Школы

Общее собрание (конференция) работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №17 имени генерал-лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области» является коллегиальным органом управления Учреждением.

Основной задачей Общего собрания работников Учреждения является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности работников Учреждения.

К компетенции Общего собрание работников Учреждения относится:

1. принятие Устава Учреждения, внесение изменений и дополнений в него;
    2. принятие локальных нормативных актов Учреждения;
    3. принятие Правил внутреннего трудового распорядка Учреждения;
    4. принятие решения о заключении Коллективного договора;
    5. обсуждение программы и планов развития Учреждения;
    6. обсуждение структуры управления Учреждения;
    7. контроль за рациональным расходованием бюджетных и внебюджетных средств, других финансовых источников, полученных Учреждением в соответствии с действующим законодательством;
    8. определение направлений материально-технического развития Учреждения; определение возможности оказания платных образовательных услуг; решение других вопросов, касающихся деятельности всех участников образовательного процесса.

Общего собрания (конференции) работников МБОУ СШ № 17

Кортункова Эльвира Шавкятовна.