• Образовательные ресурсы

Образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей UCHi.RU
    Интерактивные курсы для 1‑11 классов, а также подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ
    Образовательный интернет-ресурс для школьников "ЯКЛАСС"
    1-11 класс

«ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году. Сегодня онлайн-площадкой пользуются 12 миллионов пользователей из 50 000 школ России, Австрии, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Узбекистана,  Финляндии.

Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий. «ЯКласс» — выпускник акселератора ФРИИ, резидент программ «Сколково». База ЯКласс содержит 1,6 триллиона заданий по 16 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР. 65 % учащихся пользуются сервисом с мобильных устройств.

Skysmart Класс - онлайн-школа для детей и подростков
    1-11 класс

Skysmart – простой и удобный сервис для учителей и учеников.

Задания подготовлены на основе рабочих тетрадей, тестов, контрольных работ к учебникам, включённым в ФПУ, выпускаемых АО «Издательство «Просвещение», ООО «ДРОФА», ООО «ИЦ ВЕНТАНА-ГРАФ», ООО «Бином. Лаборатория знаний».

• Цифровые задания с автоматической проверкой
    • Предназначен для использования в урочной деятельности онлайн и офлайн, а также для выполнения цифровых домашних заданий по школьной программе с автоматической проверкой.
    • Без внедрения и настройки, работает с любым интернетом
    • Сайт устойчив к высокой посещаемости. Работает на любом смартфоне даже с медленным интернетом.
    • Экономит время учителя для других задач
    • Учитель экономит 2–3 часа в день при подготовке к уроку и проверке домашних работ. В личном кабинете учитель получает подробную статистику по каждому ученику.
    • Интегрирован с электронными дневниками
    Электронные учебники в Медиатеке "Просвещение"
    1-11 класс
    1000+ учебников с интерактивными объектами и удобной навигацией можно использовать через сайт или мобильное приложение.
    Фоксфорд - онлайн-школа
    1-11 класс

Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».