• Новости

Сегодня, в рамках профориентационной работы, учащиеся 9 Б класса посетили Димтровградский технический колледж. Ребята участвовали в квесте "Юный техник"

17 МАРТА 2023 ГОДА ГОРОД ДИМИТРОВГРАД ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СДАЁМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ» ⁣ Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, проходит в седьмой раз.

28 июня 2022, 20:18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени генерал – лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда Ульяновской области» объявляет набор в 10 класс на 2022-2023 учебный год по основной образовательной программе среднего общего образования.