01 июля 2024, 16:39

Предупреждение гибели детей и несчастных случаев с ними в результате бесконтрольного оставления их вблизи открытых, легко открывающихся окон, на балконах.

11 июня 2024, 12:23

МБОУ СШ № 17 объявляет о приёме в 10 класс!

Вы ждали, вы спрашивали, самое время отвечать! Открываем регистрацию на Всероссийский конкурс Знание.Лектор.

Управление образования Администрации Димитровграда информирует о проведении с 20 по 26 мая 2024 года Всероссийской недели родительской компетентности (в формате онлайн).

Управление образования Администрации города Димитровграда информирует о том, что в рамках реализации проекта «Школа Росатома» проводится Большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома».