• Всей семьей со «Школой Росатома»

Управление образования Администрации города Димитровграда информирует о том, что в рамках реализации проекта «Школа Росатома» проводится Большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома».

2024 год объявлен в Российской Федерации «Годом семьи». Проект «Школа Росатома» в целях популяризации и продвижения традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства в 2024 году объявляет о начале Большого сетевого марафона «Всей семьей со «Школой Росатома».

Чтобы принять участие познакомиться с Положением о проведении Большого сетевого марафона "Всей семьей" https://rosatomschool.ru/wp-content/uploads/2024/05/Vsej-semej-so-Shkoloj-Rosatoma-2024-ITOG.docx и выполнить конкурсные задания и подать заявку, зарегистрировавшись на сайте проекта «Школа Росатома». Разместив всего один свой видеоролик, семья получит возможность увидеть тысячи видеороликов, которые будут сняты другими семьями из городов-участников проекта «Школа Росатома».