• Социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений, обучающихся 1-4 классов

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в социологическом исследовании по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений, обучающихся 1-4 классов в период с 26 сентября 2022 г. по 28 октября 2022 г. анонимного анкетирования обучающихся на сайте фцмпо.рф в разделе "Социологические исследования".

Опрос «Удовлетворенность обучающихся организацией обеспечения бесплатным горячим питанием в школе (1-4 классы) и их пищевые предпочтения»

26 сентября 28 октября
    Социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений, обучающихся 1-4 классов.