• ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению в 2023 году ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №17 имени генерал-лейтенанта В. М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области»

В разделе Методического совета обновлена информация в документах

МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

16 января понедельник
    ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению в 2023 году ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №17 имени генерал-лейтенанта В. М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области».