• Концерт, посвящённый Дню матери "Мамино сердце"

г. Димитровгра, Баданова 77

25.11. в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери "Мамино сердце".
    День матери — это тёплый, сердечный праздник.Весь ноябрь дети готовились к празднику: делали открытки "Для тебя", снимали поздравительные видеоролики "Моя мама самая-самая", репетировали, читали стихи на конкурсе чтецов, приглашали мам на концерт!
    Семья для каждого из нас - самое главное, самое нужное в жизни. А самый близкий и родной человек в семье, конечно же, мама!

#длясамой#НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства #Росдетцентр#МБОУСредняяшкола17Дд #РДШ #РДШ73 #РДСРДШУО #ДеньМатериРДШ#ДеньМатери #РДДМ #ДдСоветники

25 ноября пятница
    Концерт, посвящённый Дню матери "Мамино сердце".