• Фестиваль "Крымская весна"

Димитровград, Баданова 77

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня 14 марта ученики нашей школы посмотрели видеоролик "Крым, в котором вы не были!", в котором осуществлялся показ достопримечательностей Крыма.

Спасибо активным ученикам 6А и 6К классов за участие в фестивале "Крымская весна". Так же благодарим советника директора по воспитанию Торгашова В.А. и учителя географии Григорьеву Н.Г. за организацию мероприятия.

Фестиваль "Крымская весна".
    Фотографии